EN

Блог о Майами

Аренда авто в Майами. Сколько стоит, где взять?

аренда авто в майами

Аренда авто в Майами. Сколько стоит, где взять?

С прокатом авто в Майами дела обстоят как нигде лучше. Здесь можно взять автомобиль на любой вкус от 25$ в сутки за самый простой автомобиль и до 2 000$ за 24 часа пользования автомобилем, например за Rolls Royce. Кстати, у нас в компании такой автомобиль можно взять всего за 1000$, а если Вы планируете взять авто в Майами на месяц, то цена составит всего лишь 18 000$ за 30 дней.

Авто в Майами

Компаний по аренде автомобилей полно. Как выбрать самую лучшую и выгодную по соотношению цена/качество?

Обратите внимание на владельца компании, какой сервис предоставляет фирма и конечно же отзывы о работе. Проанализируйте социальных сети, так как деньги, которые Вы заплатите за аренду авто в Майами не маленькие. И за эти деньги должен быть предоставлен лучший сервис.

К кому можно обратиться?

Компания Pugachev Concierge Service предоставляет услуги:

Владельцем компании является успешный молодой предприниматель из России — Марк Пугачев. Кстати и отзывы о работе с нами Вы можете посмотреть на этой странице.

Марк Пугачев

Фото из Instagram Марка Пугачева.

Почему прокат авто в Майами наше основное направление?

Все на самом деле просто. Первая причина — мы хотим предоставлять самый качественный сервис по аренде авто в Майами. Но почему именно автомобили? Владелец компании обожает спортивные и роскошные автомобили и его хобби стало его бизнесом.

Вторая причина — в Майами по аренде авто большое количество компаний. Мы пришли на этот рынок и установили свои цены, цены ниже рынке, а качество предоставляемых услуг подняли до небес.

Кстати, когда Вы арендуете автомобиль в Pugachev Concierge Service дополнительно к автомобилю Вы получите: бесплатный бензин, бесплатную парковку, навигатор, детское кресло (при необходимости), а самое главное квалифицированную поддержку на протяжении всего срока аренды по любому вопросу. Любой вопрос, означает, то что мы даём консультации нашим клиентам не только по автомобилям, недвижимости или яхтам, но и по тому в какой торговый центр стоит съездить, где есть аптеки или любой другой жизненный вопрос.

Нам важно каждому клиенту предоставить лучшие услуги, поэтому аренда авто в Майами — это к нам.

Приезжайте в Майами.

 

Весь БЛОГ