EN

Блог о Майами

Прокат авто в Майами: как взять автомобиль в аренду и снять все риски?

Прокат авто в Майами: как взять автомобиль в аренду и снять все риски?

Русскому туристу, особенно который впервые приезжает в Майами, нужно обязательно посмотреть больше, чем песчаные пляжи, океан и торговые центры. В штате Флорида расположены космический центр NASA, трасса Дайтона 500, где проходят гонки NASCAR, а так же всеми известный парк развлечений Walt Disney в Орландо. А так же есть, ну масса всего интересного, что можно посмотреть.

Аренда автомобиля в Майами – второе, после жилья, о чем стоит подумать туристу. Поэтому рассказываем специально для Вас, что, где, как и за сколько. Поехали!

Если Вы воспользовались прокатом авто в Майами, знайте – штрафы здесь на порядок выше российских. Проезд на красный свет светофора может стоить Вам 200$, превышение скорости более чем на 11 миль/час – 70$, а если превысить скорость на 40 миль в час, то штраф составить пятьсот долларов! Кстати, те же самые 500$ стоит блокировка перекрестка. Поэтому, будьте аккуратны. Наш консьерж-сервис приложит максимум усилий и проконсультирует Вас о штрафах при передаче автомобиля, но ответственность полностью будет на Ваших плечах.

Аренда автомобиля в Майами – это услуга, которая дарит невероятные эмоции. Мы не ограничиваем Вас по пробегу, даём бесплатный бензин, включаем в стоимость страховку, установим GPS навигатор, а для туристов с детьми – бесплатно установим детское кресло. Самое главное, что Вы платите только за аренду авто в Майами, всё остальное делает Pugachev Concierge Service.

Аренда авто в аэропорту Майами

Когда Вы только выйдете из аэропорта Майами, прямо у выхода Вас будет ждать роскошный Rolls Royce, комфортный Mercedes-Benz, быстрый Porsche или спортивный BMW. Каждый автомобиль перед тем, как его получит клиент нашей компании, проходит проверку, моется и заставляет притягивать взгляды прохожих. Аренда машины в Майами аэропорт позволит Вам начать свой отпуск с чего-то более прекрасного, чем просто поездка на такси до номера в отеле.
Аренда машины в аэропорту Майами – правильное решение, чтобы начать отпуск иначе. Наш консьерж-менеджер будет ждать Вас у входа по прилёту, передаст Вам ключи и подпишет документы. Кроме того, он даст консультацию по любому Вашему вопросу и будет на связи 24 часа 7 дней в неделю.
А как быть со страхованием арендованного авто?
Все просто. Каждый автомобиль нашей компании застрахован минимум на 10 000$. Страховка позволяет перемещаться по всей территории США, поэтому Вы можете просто забыть о каких-либо ограничениях.

Итак, давайте подведём итоги: аренда авто в Майами – преимущество перед любым видом транспорта. Вам не нужно платить налоги и заправлять автомобиль или думать о страховке. Вы получаете подготовленный автомобиль со всеми нужными Вам устройствами, будь то детское кресло или GPS навигатор. Консьерж менеджер – всегда на связи. Возможна аренда машины в аэропорту Майами по Вашему приезду в солнечную Флориду.
Чтобы заказать аренду автомобиля у Pugachev Concierge Service Вам просто нужно выбрать автомобиль и отправить нам Ваш заказ.
Желаем Вам лучшего отдыха в Майами!

Весь БЛОГ