EN

Блог о Майами

Какие магазины в Майами и торговые центры нужно посетить?

шоппинг в майами

Майами прекрасен в каждом его отражении, начиная от его прекрасных пляжей, по-настоящему горячей клубной жизни, заканчивая нашумевшим на весь мир шоппингом. Сегодня, мы предлагаем Вам окунуться в бескрайний мир шоппинга Майами и разобрать его со всех сторон. Расскажем Вам даже про русские магазины в Майами, поэтому обязательно читайте статью до конца.

ТОП-3 торговых центра в Майами

Майами – город, в котором торговые центры занимают особое место. Практически любой турист в «обязательном порядке» посещает их, совершая покупки, которые наполняют отдых ещё большими эмоциями. Ведь шоппинг в Майами – тоже отдых, согласны? И если да, то Вы должны знать про лучшие торговые центры в Майами все.

Bayside Marketplace

Бэйсайд Маркетплейс — «рынок», находящийся совсем недалеко от порта в центральной части Майами, откуда прогулочные лодки и яхты отправляются гулять по побережью и на ближайшие острова. Хоть и название «Marketplace» переводится на русский язык как «рынок», он выполнен не в типичном виде для россиян. Больше Bayside Marketplace похож на торговый центр без крыши, откуда открывается вид на голубое небо. Здесь есть лавки с сувенирами и подарками, рестораны, сцена, где вечерами проходят концерты, где музыканты играют перед Вами вживую. Из ресторанов есть знаменитые Bubba Gump и Hard Rock Café . Место действительно стоит своего внимания и привлекает туристов своим нестандартным походом. Работает рынок Бэйсайд с 10 утра до 22 вечера в будни, в субботу – до 23:00, а в воскресенье до 9-ти часов вечера. Найти рынок можно указав следующие координаты: 401 Biscayne Blvd, R106.

Bayside Marketplace
Bayside Marketplace в Майами

Aventura Mall

Молл, который по нашему мнению объединяет все магазины в Майами. В Aventura Mall представлены все известные бренды от эконом, такие как H&M и Zara, до premium-класса (например Louis Vuitton), магазины с косметикой, техникой, детская игровая зона и конечно же фуд-корт.</p? Куда же без еды в торговом центре?

Феноменальные размеры торгового центра удивляют воображение. Чтобы Aventura Mall обойти полностью и удачно провести шоппинг точно понадобится целый день. Кстати, для гостей молла доступна большая бесплатная парковка. График работы торгового центра: ежедневно, с 10:00 утра до 21:30 вечера.

Aventura Mall
Aventura Mall в Майами

Miami Design District

Miami Design District представляет из себя дизайнерский квартал, в котором размещены торговые площади. Подобные места в Майами настолько разнообразные, что нам в редакции хочется быстрее собраться и вылететь первым же рейсом в Майами! Сюда нужно ехать, даже если Вас не привлекает шоппинг. Конечно, тут представлены бутики таких марок как Tiffani & Co., Sealine и другие, но этом квартале просто можно погулять, поглазеть на дизайнерские магазины, архитектуру и сделать серию фотографи на память. Дизайнерский квартал работает с 11:00 до 20:00.</p?

Miami Design District
Miami Design District в Майами

Как посмотреть все магазины и торговые центры за короткое время отпуска?

Когда Вы отдыхаете, конечно же, хочется больше загорать, купаться в океане, посетить ночной клуб. Можно так же прокатиться на яхте по побережью Майами, но как же успеть походить по всем магазинам и при этом сэкономить время отпуска? Рекомендуем Вам взять автомобиль в аренду, чтобы не тратить время на поездки в общественном транспорте. Коньсерж-сервис для своих клиентов предлагает бесплатно: бензин, паркинг и проезд по платным дорогам. Заявку Вы всегда можете оставить на нашем сайте.

А что на счет русских магазинов в Майами?

Каждому туристу из России хотелось бы немного поностальгировать по родному дому вдалеке от родины. Да и русскоязычного населения в Майами более чем достаточно. Продуктовые магазины в Майами сильно отличаются от тех магазинов, к котором мы так привыкли. Но ведь Америка, на то и Америка, что здесь есть абсолютно все. Популярные русские магазины в Майами пользуются спросом не только у русскоязычного населения, туристы разных стран частенько заходят и выбирают для себя здесь что-нибудь интересное. И вот одни из самых известных: Kalinka, Matryoshka, St. Petersburg и Lacomka Russian Bakery & Deli.

Русские магазины в Майами
Kalinka в Майами

Мы постарались рассказать как можно больше о самых удивительных торговых центрах и магазинах в Майами. Мы будем продолжать раскрывать тему торговых центров и русских магазинов в Майами нашим читателям. Кстати, узнайте ещё больше о Майами в нашем блоге.

Весь БЛОГ